Куда переезжает «Дом-2»: закрытие шоу

плачущие Бузова и Бородина Новости

Наверное, слышали уже, что «Дом-2» обещают закрыть? Об этом объявил канал «ТНТ» 18 декабря. Это шоу получило звание самого длительного на российском телевидении. Оно было в эфире целых 16 лет!

За это время «Дом-2» уже хотели несколько раз закрыть. Непристойное поведение участников будоражило воображение, подогревало интерес, поднимало рейтинг программы и вместе с ним гонорары участников. Чем скандальнее личность — тем больше у нее зарплата. Куда же пойдут теперь Ольга Бузова и Ксения Бородина?

О закрытии проекта первым сообщил Telegram-канал Super.ru 17 декабря. Причиной его закрытия назвали падение рейтингов программы, из-за чего «Дом-2» покинули крупные рекламодатели. Однако никто из участников пока не знает о своей дальнейшей участи. Руководители утверждают, что шоу всего лишь поменяет формат и сменит место выхода в эфир. Генеральный директор «Дома-2» Александр Расторгуев подтвердил, что шоу уходит из сетки вещания ТНТ, но добавил, что полностью оно не закроется. Примет ли какой-нибудь другой канал у себя шоу — тоже никому не разглашается.

30 декабря в 22:00 начнется заключительная двухчасовая трансляция шоу. Смею предположить, что оно побьет все рекорды просмотров. Что уж говорить, самой захотелось взглянуть, хотя за 16 лет не посмотрела ни одной серии. Возможно, что-то прояснится.

А вы с какой стороны: жалеете ли об уходящей эпохе или рады финалу? Или, как и я, не верите, что шоу может умереть?

Оцените статью
Smm King
Добавить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

  1. Пётр

    Я был счастлив когда услышал что шоу закрывается. Оказалось это всего лишь маркетинговый ход, обидно 🙁

    Ответить
  2. Даня

    «Однако никто из участников пока не знает о своей дальнейшей участи.» — спасибо, посмеялся 🙂 На самом деле если этих ребят отправить на заводы и стройки, то вся страна бы похвалила, — мол молодцы, исправляются!

    Ответить